Добрый вечер! Сегодня Четверг, 18.04.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Новости от РБК
Форма входа
Отправка SMS
Определитель
Новости Рязань

ИА ГАРАНТ

Главная » 2009 » Август » 3 » Онлайн приемная дает первые результаты (www.fsin.su)
Онлайн приемная дает первые результаты (www.fsin.su)
10:21

В начале июля в Федеральной службе исполнения наказаний прошёл первый онлайн прием обращений граждан, на котором первому заместителю директора Эдуарду Петрухину были заданы вопросы по различным направлениям деятельности. Один из вопросов был посвящен организации труда на участке по вязке бирок "Зеленая марка" в ФБУ ИК-3 УФСИН России по Чувашской Республике.

Заместитель директора пообещал разобраться с этим вопросом и для независимой оценки обратился к общественной комиссии для проверки фактов нарушения.

В день проверки общественной комиссией на участке вязки бирок работали 192 человека, все обеспечены индивидуальными рабочими местами.

Рабочие места оборудованы столами, стульями, под ногами деревянные трапы. На информационных стендах размещены нормы выработки, положения о премировании, оплате труда, инструкция и расценки по охране труда, схема технологического процесса изготовления бирок.

Помещение соответствует санитарно-гигиеническим условиям: светло, искусственное освещение обеспечивается люминесцентными лампами, все в рабочем состоянии и соответствует стандартным требованиям, работает вытяжная принудительная вентиляция и проветривается через оконные проемы.

В туалетной комнате 8 раковин, имеется мыло для мытья рук, 3 унитаза, 3 писсуара, душевые секции, работает вытяжная вентиляция. На участке имеются два питьевых фонтанчика, вешалки для верхней одежды.

В ходе посещения общественная комиссия ознакомилась с технологически процессом производства, проверила журнал выдачи комплектующих и сдачи готовой продукции. Выслушала вопросы и предложения осужденных. В результате проверки администрации ФБУ ИК-3 были даны рекомендации: улучшить ежедневный контроль за выпуском и сдачей готовой продукции, обеспечить ее сохранность, увеличить количество рожковых вешалок в гардеробе цеха для хранения верхней одежды, учитывая многочисленные просьбы осужденных, установить более мощную вытяжную вентиляцию в производственном помещении по вязке бирок, радиоприемники.

Просмотров: 787 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 5.0/1 |
Новый 2016 год!
Translation
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Поиск
ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации
Погода Рязань
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Радио
Другое радио
Курсы валют
Погода
Яндекс.Погода
Взаимодействие
    Горячие документы
    Copyright UPiK & Lyadov E.V. © 2024